Найдите 12% числа, каторое является 2/3 числа 7.5

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:50
    0
    1) 2/3*7,5=2*2,5=5

    2) 5*12%/100%=60/100=0,6

    Ответ. 0,6