Набор из 6 чашек стоит 240 рублей сколько стоят 4 такие чашки

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:34
    0
    240:6*4=160 руб. - набор из 4 х чашек
  2. 2 февраля, 00:11
    0
    1) 240:6=40 (руб) - стоит 1 чашка.

    2) 40*4=160 (руб) - стоят 4 чашки

    Ответ: 160 рублей стоят 4 чашки.