Какой результат будет присвоен переменной при выполнении строчки b:=6div4

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:30
    0
    Div - это обычно целочисленное деление. 6 div 4 = 1
  2. 22 апреля, 11:49
    0
    B:=6div4 - означает, присвоить переменной b, значение 6 разделить на 4

    b=6/4=3/2=1,5

    Ответ: b будет присвоен результат равный 1,5