4 часа 35 мин 10 секунд сколько секунд?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:19
    0
    (4 х60+35) х60+10 = 16510 секунд
  2. 4 июля, 21:54
    0
    4 ч 35 мин 10 сек = 14400 сек+2100 сек+10 сек=16510 секунд

    1 ч=60 мин=3600 сек

    1 мин=60 сек

    (4 ч = 4*3600=14400 сек; 35 мин=35*60=2100 сек.)