В столовой семь булочек стоит 29 руб. какова цена 14 булочек

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:41
    0
    может, 28 рублей?

    28:7 = 4 руб. - одна булочка

    4*14 = 56 руб.
  2. 11 ноября, 13:46
    0
    14/7 = в 2 раза больше будет цена

    29*2=58 рублей цена 14 булочек