5 х - (х+2) при х=-6 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:21
    0
    5 х - (х + 2), при х = - 6:

    5 * (- 6) - (- 6 + 2) = - 34.

    1) 5 * (- 6) = - 30;

    2) - 6 + 2 = - 4;

    3) - 30 - 4 = - 34.
  2. 15 января, 18:46
    0
    1) 5 * (- 6) = - 30

    2) - 6 + 2 = - 4

    3) - 30 - 4 = - 34

    Ответ : - 34