А) 12-1/7 Б) 21-4/13 В) 45-23/43 Г) 1-2/45

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:44
    0
    А) 12-1/7=11 7/7-1/7=11 6/7

    Б) 21-4/13=20 13/13-4/13=20 9/13

    В) 45-23/43=44 43/43-23/43=21 20/43

    Г) 1-2/45=45/45-2/45=43/45
  2. 30 сентября, 01:00
    0
    А) 11*6/7

    Б) 20*9/13

    В) 44*20/43

    Г) 43/45