Мальчик за t мин прошел растояние, равное 560 м. Какова средняя скорость мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:47
    0
    Скорость ищем как отношение пройденного расстояния ко времени движения или vср=560/t м/минуту.

    Ответ: 560/t м/минуту.
  2. 16 мая, 17:03
    0
    = S/t = 560/t (м/мин)