320 часов + 180 минут 30 секунд

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:25
    0
    (320*3600) + (180*60) + 30=115000+10800+30=125830 сек
  2. 4 апреля, 15:57
    0
    320 ч+180 мин 30 сек=323 ч 30 сек