6.2 - (x - 30.6) = 5. prop

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:34
    0
    (5x+6) ^2+5 (5x+6) - 6=0

    61-30x+25x+30-6=0

    85-5x=0

    -5x=-85

    X=17