32+7⋅9-18

Результат первого действия равен -

.

Результат второго действия равен -

.

Результат третьего действия -

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:04
    0
    Результат первого действия 7*9=63

    Результат второго действия 32+63=95

    Результат третьего действия 95-18=77
  2. 2 апреля, 07:43
    0
    Результат первого действия - 7*9=63

    результат второго действия - 32+63 = 95

    результат третьего действия - 95-18=77