Найдите пропущенные числа а) 16, 4:0,4 = + 9 = : 0,8=. б) 8,5:1,7 = •0,5 = + 17,8=. в) 0,4:0,96 = : 8 = + 0,052 =

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:14
    0
    А) 16,4:0,4=32+9=32,8:0,8=41.

    б) 8,5:1,7=10*0,5 = (-12,8) + 17,8=5.

    в) 0,4:0,96=3,2:8=0,348+0,052=0,4