Что больше 9/16 или 16/9, 2/2 или 9/9

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:14
    0
    9/16 < 16/9

    2/2 = 9/9
  2. 15 сентября, 17:56
    0
    9/16 <16/9 т. к 9/16 меньше чем 1 + 7/9

    2/2 = 9/9 т. к 1=1