21 + (20-4y) - (11-2y) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:09
    0
    21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

    21+20-4x-11+2x=0

    -2x+30=0

    -2x=30

    x=-15