Найти уравнение параболы, полученного параллельным переносом графика функции y=x^2 на две единицы направо и три единицы вверх.

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:43
    0
    у = (х-2) ^2+3

    у=х^2-4 х+4+3

    у=х^2-4 х+7