6*3+Х=72

Х-32:4=50

Х+2*6=94

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:29
    0
    1) 6x3+X=72

    x = 72-18

    x = 54

    2) X-32:4=50

    x = 50+8

    x = 58

    3) X+2x6=94

    x = 94-12

    x = 82