X=7-2y Пусть y=0,5. Тогда x=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:03
    0
    Подставим y

    x=7-2*0.5

    x=7-1

    x=6

    ответ: 6
  2. 2 июня, 16:16
    0
    X = 6

    так как, 2 • 0,5 = 1

    7-1=6