Реши Уравнение относительно x 3x+2y=7

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:40
    0
    3x+2y=7

    3 х=7-2 у

    х = (7-2 у) / 3
  2. 21 июня, 20:26
    0
    3 х+2 у=7

    3 х=7-2 у

    х = (7-2 у) / 3