У маши на 2 гриба больше чем у гали, всего 10 грибов. сколько грибов у каждой?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:38
    0
    1) 10:2=5 (все)

    2) 5+2=7 (грибов у 1)

    3) 10-7=3 (грибов у 2)

    Ответ: у у первой девочке 7 грибов

    А у второй 3 грибов
  2. 28 июля, 14:59
    0
    Легко (10-2) : 2=4 (г) у гали

    10-4=6 (г) у маши