Найдите все значения x, для которых v' (x) + v (x) = 1/x _v (1/x), если v (x) = lnx

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:32
    0
    1) v' (x) = 1/x, значит: v' (x) + v (x) = 1/x-v (1/x) lnx=-lx (1/x) - решений нет