6,1 - (-у) = - 5,2

у + (-48,3) = - 78,5

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:29
    0
    6,1 - (-у) = - 5,2

    6,1+у=-5,2

    у=-5,2-6,1

    у=-11,3

    у + (-48,3) = - 78,5

    у-48,3=-78,5

    у=-78,5+48,3

    у=-30,2
  2. 15 мая, 11:49
    0
    1) y=-5,2-6,1

    y=-11,3

    2) y=-78,5+48,3

    y=-30,2