Сколько будет 5 часив12 мин36 секунд в секундах

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:12
    0
    1) 60*12=720 секунд - 12 минут

    2) 60*5=300 мин. - 5 часов

    3) 300*60=18000 сек - 5 часов

    4) 18000+720+36=18756 сек
  2. 18 февраля, 19:56
    0
    18000+720+36=18756 сек