Найдите значение функции y=-1/4x+1 при x=-0,2

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:02
    0
    y (-0,2) = - 1/4 * (-0,2) + 1=1/0,8+1=1,25+1=2,25
  2. 7 июня, 02:36
    0
    Если y=-1 / (4x+1)

    -1 / (4 * (-0.2) + 1) = - 1 / (-0.8+1) = - 1 / (0.2) = - 5

    Если y = (-1 / (4x)) + 1

    -1 / ((4 * (-0.2)) + 1=-1 / ((-0.8) + 1) = 1.25+1=2.25