Две стороны параллелограмма заданы уравнениями:

x-5y+6=0, x-y-2=0. Диагонали его пересекаются в начале координат. Написать уравнения двух других сторон параллелограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:17
    0
    x - 5y-6=0 (AD) и x - y + 2=0 (AB)