X:4=27-9; 8*x=34+38. 15:x=15*1

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:57
    0
    X:4 = 27-9 8*x=34+38 15:x = 15*1

    1 15:x=15*1, x не = 0

    - x = 18 8x = 72 15

    4 - - = 15

    x=9 x

    x=72

    15=15x

    1 = x

    x=1, x не = 0

    x = 1