С табуне 300 лошадей, из них 36% составляют вороные. Сколько вороных лошадей а табуне?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:55
    0
    300/100=3 (л) 1%

    36*3=108 (л) 36%

    Ответ: 108 лошадей
  2. 2 февраля, 07:33
    0
    Ответ будет 108 лошадей