При каких значениях X графики функции f от x и g от x пересекаются: f (х) равен 3 х+5/2 g (x) равен x + 3

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:56
    0
    3 х+5/2 = х+3

    2 х-1/2=0

    2 х=1/2

    х=1/4