11 метров = ? декеметров

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:24
    0
    1 метр = 0,1 декаметр.

    11 метров = 11 · 0,1 = 1,1 декаметра
  2. 16 июля, 20:47
    0
    1 декаметр - 10 метров

    ? - 11 метров

    Пропорция:

    11*1/10=

    =1,1 декаметра