Математика и конструирования 3 класс стпаница 8 упражнение 5

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:20
    0
    357=3 журд. 5 онд. 7 бирл. = 300+50+7

    438 = 4 жузд. 3 онд. 8 бирл. = 400+30+8

    634=6 жузд. 3 онд. 4 бирл. = 600+30+4

    642=6 жузд. 4 онд. 2 бирл. = 600 + 40 + 2

    571=5 жузд. 7 онд. 1 бирл. = 500+70 + 1

    829=8 жузд. 2 онд. 9 бирл.=800+20 + 9