Помогите решить задачу, моя сестра в 4 классе, а я не помню как решается такие задачи, голова забита дробями ...

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:52
    0
    1) 16*12=192 (г) - всего зефира.

    2) 300-192=108 (г) - маса пустой коробки