3 м-89 см=

7 т-450 кг=

5 кг-820 г=

10 м квадратных - 75 дм квадратных=

12 дм квадратных - 48 см квадратных=

2)

16 ч - 8 ч=

25 с - 6 с=

2 мин - 30 с=

4 ч - 55 мин=

2 сут - 10 ч=

2 сут-30 мин =

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:04
    0
    1) 3 м-89 см = 2 м 11 см

    7 т-450 кг = 5 т 50 кг

    5 кг-820 г = 4 кг 180 г

    10 м 2 - 75 дм 2 = 925 кв. м

    12 дм квадратных - 48 см квадратных = 72 см. кв

    2)

    16 ч - 8 ч = 8 ч

    25 с - 6 с = 19 с

    2 мин - 30 с = 1 мин 30 с

    4 ч - 55 мин = 3 ч 5 мин

    2 сут - 10 ч = 1 сут 14 ч

    2 сут-30 мин = 1 сут 23 ч 30 мин
  2. 23 июня, 12:10
    0
    3 м-89 см=211 см

    7 т-450 кг=6550 кг

    5 кг-820 г=4180 г

    10 м квад. - 75 дм квад.=25 дм квад.

    12 дм квад. - 48 см квад.=72 см квад.

    16 ч-8 ч=8 ч

    25 сек-6 сек=19 сек

    2 мин-30 сек=90 сек

    4 ч-55 мин=3 ч5 мин

    2 сут-10 ч = 38 ч

    2 сут-30 мин=47 ч30 мин