Для функции f (x) = kx найдите значение k : f (4) = 12, f (-3) = 6, f (7) = 28

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:28
    0
    F (4) = 12 = 12/4=3

    f (-3) = 6 = 6/-3=-2

    f (7) = 28 = 28/7=4