Что больше 1/16 1/25 или 5/29

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:05
    0
    больше1:16 и 1:25 меньше 5:29
  2. 17 января, 12:16
    0
    Если перевести в число, то 1/16 = 0,0625, 1/25 = 0,04, 5/29 = 0,17. Тогда 1/16 > 1/25 < 5/29.