0.6 (4 х-18) - 04 (5-7 х)

0.4 (6-4 х) 0.5 (7-3 х) - 1.9

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:41
    0
    2,4x-10,8-2+2,8x=5,2x-12,8

    2,4-1,6x+3,5-1,5x-1,9=4 - 3,1x