Выразить в месяцах: 2 года, 4 года, 5 лет, 10 ле, 12 лет, 29 лет, 38 лет

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:58
    0
    2 года = 24 месяца.

    4 года = 48 месяцев

    5 лет = 60 месяцев

    10 лет = 120 месяцев

    12 лет = 144 месяца

    29 лет = 348 месяцев

    38 лет = 456 месяцев

    надеюсь помогла!)
  2. 22 февраля, 10:56
    0
    1 год = 12 мес

    2 года = 24 мес

    4 года 12*4=48 мес

    5 лет 12*5=60 мес

    10 лет 10*12=120 мес

    12 лет 12*12=144 мес

    29 лет 29*12=348 мес

    38 лет 38*12=456 мес