Сколько 4 мин 15 с сколько

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:21
    0
    4 мин 15 сек.

    в 1 минуте 60 сек⇒ 60*4+15 = 255 секунд.
  2. 29 января, 13:44
    0
    1 мин=60 сек

    1) 60*4=240 (сек)

    2) 240+15=255

    Ответ: 255 секунд.