53: (37+16) : 1•8=

(63:7+8•6) : 57 =

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:47
    0
    53: (37+16) : 1*8=8

    1) 37+16=53

    2) 53:53=1

    3) 1:1=1

    4) 1*8=8

    (63:7+8*6) : 57=1

    1) 63:7=9

    2) 8*6=48

    3) 9+48=57

    4) 57:57=1
  2. 30 апреля, 07:54
    0
    (63:7+8*6) : 57=1

    и для этого есть калькулятор могу скинуть ссылку или можешь сам найти а ещё на телефоне есть у каждого