Найди периметр и площадь всей фигуры 12 см длина 2 см ширина 4 см длина и 3 см ширина

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:11
    0
    Периметр 1 фигуры:

    12+12+2+2=28 см

    Площадь 1 фигуры:

    12•2=24 см в квадрате

    Периметр 2 фигуры:

    4+4+3+3=14 см

    Площадь 2 фигуры:

    4•3=12 см в квадрате
  2. 9 октября, 21:27
    0
    P 1 фигуры: (12+2) * 2=28

    S 1 фигуры: 12*2=24

    P 2 фигуры: (4+3) * 2=14

    S 2 фигуры: 4*3=12