10 минут 34 с - 7 мин 48 с =

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:58
    0
    10 минут 34 с = 1 минута 60 с, 10*60=600+34=634

    7 мин 48 с = 7*60=420+48=468

    634-468=166

    2 минуты 6 с
  2. 12 января, 17:51
    0
    а) 634 секунды

    2) 468 секунды