280 т 8 ц 56 кг + 24 т 4 ц 24 кг равна

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:02
    0
    280856 кг+24424 кг=305280 кг=305 т 2 ц 80 кг
  2. 22 октября, 12:37
    0
    280 т 8 ц 56 кг + 24 т 4 ц 24 кг = 304 т 32 ц 80 кг

    280 т + 24 т = 304 т

    8 ц + 24 ц = 32 ц

    56 кг + 24 кг = 80 кг

    304 т + 32 ц + 80 кг = 304 т 32 ц 80 кг