Найди корень уравнения Х+1208=3200

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:36
    0
    Х + 1 208 = 3 200

    х = 3 200 - 1 208

    х = 1 992.
  2. 10 марта, 22:54
    0
    Х+1208=3200

    Х=3200-1208

    Х=1992