Оскар раздавал рекламные буклеты 4 часа, а Мадис - 3 часа, Заработанные 14 евро они решили разделить пропорцианально продолжительности работы Сколько денег получил каждый из них

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:55
    0
    14/7 = 2 евро/час заработал каждый

    4*2=8 евро - заработал Оскар

    3*2=6 евро заработал Мадис