Преобразуйте неправильные дроби в правильные дроби 13/9 4 1/8 45 / 10 3 4/16

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:55
    0
    13/9=1 целая 4/9.

    41/8=5 целых 1/8.

    45/10=4 целых 1/2.

    34/16=2 целых 1/8.