2:6 = (x*1) + 1 ne la bu

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:13
    0
    2:6 = (x*1) + 1

    2:6=x+1 домножаем обе части на 6

    2=6 х+6

    6 х=2-6

    6 х=-4

    х=-4:6

    х=-2/3