Интеграл S2 (верх) 1 (низ) (3x^2-4/x) dx

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:22
    0
    S (2 верх) (1 низ) (3 х^2-4/х) = 2^3-4ln (|2|) - (1^3 - 4ln (|1|) = 7 - 4 ln (2)