46 + (-40) + 33 - (-11) - (-29) + (-46)

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:43
    0
    6+44+29-46=50+29-46=79-46=33
  2. 5 марта, 11:09
    0
    Hello Friend,

    46 + (-40) + 33 - (-11) - (-29) + (-46)

    50 - (-29) + (-46)

    79-46=33