Вычислить значение выражений. 632 702 : 7 + 303 804 : 6 - 882 910 : 7 (2 118 * 105 : 3 - 654 084 : 9) * 607

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:52
    0
    632 702 : 7 + 303 804 : 6 - 882 910 : 7 = 14890,

    1) 632702 : 7 = 90386,

    2) 303804 : 6 = 50634,

    3) 882910 : 7 = 126130,

    4) 90386 + 50634 - 126130 = 14890,

    (2 118 * 105 : 3 - 654 084 : 9) * 607 = 882578,

    1) 2118 * 105 = 222390,

    2) 222390 : 3 = 74130,

    3) 654084 : 9 = 72676,

    4) 74130 - 72676 = 1454,

    5) 1454 * 607 = 882578