5-3 7-2 9-5 10-4 в котором уменьшаемое уменьшается на 5 единиц

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:21
    0
    5 - 3 = 0 - 3 = - 3;

    7 - 2 = 2 - 2 = 0;

    9 - 5 = 4 - 5 = - 1;

    10 - 4 = 5 - 4 = 1.

    Я так поняла