0,96:0,4 - (5/8+7/24) : 11/36; (11,65+2 1/4:5/8) •0,8

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:59
    0
    0.24 - (15/24+7/24) : 11/36

    0.24-22/24:11/36

    0.24-66/72:22/72

    0.24-3=2.76

    (11,65+2) * 0.8=13.65*0.8=10.92
  2. 27 февраля, 21:52
    0
    Калькулятор решал

    2,39768518519