Угадайте значение x в уравнении:

6+x⋅x=100:10.

x - натуральное число.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:02
    0
    6+2 х=10

    2 х=10-6

    2 х=4

    х=2

    6+2*2=100:10

    Вроде так)